Beer&Savor

Бар, Паб, Кафе

О нас

Еда навынос
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Танцпол
Скидка на еду

Каталог

Отзывы

5.0
80 отзывов
Юрий Антонов
Юрий Антонов
30 апреля
Были в субботу около 17 часов, в это время было народу не много, от силы человек 10 на достаточно большое помещение. Обслуживание было быстрое, от силы минут 15- 20 на блюдо. Выбор пива не без изысков, в основном классика + фирменное (где сделано не спрашивал). Фирменное вполне питкое. Минусов за одно посещение не заметил
Алексей Леонов
Алексей Леонов
24 апреля
Отдыхали компанией 15 человек, отличное пиво и очень вкусные закуски. Персонал очень вежливый и приветливый.
Кошкин
Кошкин
27 апреля
Отличное место для отдыха , как одному , так и большой компанией❗️Отличный выбор пива и других напитков, вкусная еда, респект шефу за линейку отличных блюд, вежливый и приятный в общении персонал❗️Спасибо, всё отлично ❗️🍻
Ресница Черчилля
Ресница Черчилля
14 апреля
Очень приятный бар во всех смыслах: - удобное месторасположение рядом - приятный антураж заведения, всегда чисто и аккуратно - суперский персонал, в лице Артура, Светланы, Елизаветы и Николая. Ребята подходят к работе с душой и максимальной ответственностью. - приятный ассортимент алкоголя - большой ассортимент меню кухни, которое подается ни чуть не хуже, как в ресторане - сытно, красиво, плотные порции и главное вкусно. - в заведении висят плазмы в достаточном количестве, показываются спортивные трансляции, можно попросить включить что то определенное (к примеру, футбольный матч) - можно разнообразить свой досуг, в виде игры в дартс и настольный футбол. Так же отмечу, как постоянный посетитель данного заведения (хожу сюда на данный момент полгода), что люди всегда уходят отсюда довольными и без каких либо притензий. Итог: шикарно все, рекомендую к посещению. Твердая пятерка
Юрий Антонов
Юрий Антонов
30 апреля
Были в субботу около 17 часов, в это время было народу не много, от силы человек 10 на достаточно большое помещение. Обслуживание было быстрое, от силы минут 15- 20 на блюдо. Выбор пива не без изысков, в основном классика + фирменное (где сделано не спрашивал). Фирменное вполне питкое. Минусов за одно посещение не заметил
Кошкин
Кошкин
27 апреля
Отличное место для отдыха , как одному , так и большой компанией❗️Отличный выбор пива и других напитков, вкусная еда, респект шефу за линейку отличных блюд, вежливый и приятный в общении персонал❗️Спасибо, всё отлично ❗️🍻
Алексей Леонов
Алексей Леонов
24 апреля
Отдыхали компанией 15 человек, отличное пиво и очень вкусные закуски. Персонал очень вежливый и приветливый.
Ресница Черчилля
Ресница Черчилля
14 апреля
Очень приятный бар во всех смыслах: - удобное месторасположение рядом - приятный антураж заведения, всегда чисто и аккуратно - суперский персонал, в лице Артура, Светланы, Елизаветы и Николая. Ребята подходят к работе с душой и максимальной ответственностью. - приятный ассортимент алкоголя - большой ассортимент меню кухни, которое подается ни чуть не хуже, как в ресторане - сытно, красиво, плотные порции и главное вкусно. - в заведении висят плазмы в достаточном количестве, показываются спортивные трансляции, можно попросить включить что то определенное (к примеру, футбольный матч) - можно разнообразить свой досуг, в виде игры в дартс и настольный футбол. Так же отмечу, как постоянный посетитель данного заведения (хожу сюда на данный момент полгода), что люди всегда уходят отсюда довольными и без каких либо притензий. Итог: шикарно все, рекомендую к посещению. Твердая пятерка

Фото

Контакты

Москва, улица Серпуховский Вал, 3
Загрузка карты...